Поставка бетонных плит для нужд МБУ «Городское хозяйство» г.о. Лосино-Петровский

Запрос котировок в электронной форме № 0848600081326000110 опубликован 20.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 263505011780750500100100330012361244
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600081326000110
ИКЗ
263505011780750500100100330012361244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

МКУ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"

ИНН-КПП
5050156147 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
рп. Свердловский, ул. Набережная, д. 8
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жеманова Мария Игоревна, 7-977-5954762, jemanova.maria@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия строительные из бетона
23.61.1 Изделия строительные из бетона
40 Штука15 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы