Поставка ковров
Начальная цена192 572,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600081326000117
ИКЗ
263505003200750500100100290011393244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
ИНН-КПП
5050156147 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
, п. Свердловский, ул. Строителей, стр. 4
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Жеманова Мария Игоревна, 7-977-5954762, jemanova.maria@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковер 13.93.11.110 Ковры узелковые | 2 Штука | 15 542,8 ₽ | 31 085,6 ₽ |
| 2 | Ковер 13.93.11.110 Ковры узелковые | 2 Штука | 17 137,6 ₽ | 34 275,2 ₽ |
| 3 | Ковер 13.93.11.110 Ковры узелковые | 2 Штука | 17 137,6 ₽ | 34 275,2 ₽ |
| 4 | Ковер 13.93.11.110 Ковры узелковые | 2 Штука | 15 542,8 ₽ | 31 085,6 ₽ |
| 5 | Ковер 13.93.11.110 Ковры узелковые | 2 Штука | 15 542,8 ₽ | 31 085,6 ₽ |
| 6 | Ковер 13.93.11.110 Ковры узелковые | 2 Штука | 15 382,8 ₽ | 30 765,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ