Поставка уличного игрового оборудования
Начальная цена1 103 782,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 037,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 189,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600081326000118
ИКЗ
263505003200750500100100300013230244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
ИНН-КПП
5050156147 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
, п. Свердловский, ул. Строителей, стр. 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жеманова Мария Игоревна, 7-977-5954762, jemanova.maria@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина «Скорая» с горкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 194 392,67 ₽ | 194 392,67 ₽ |
| 2 | Песочница Тип 1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 36 892,67 ₽ | 368 926,7 ₽ |
| 3 | Песочница Тип 2 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 30 592,67 ₽ | 61 185,34 ₽ |
| 4 | Машина «Полиция» с горкой» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 194 392,67 ₽ | 194 392,67 ₽ |
| 5 | Машина "Пожарная" с горкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 194 392,67 ₽ | 194 392,67 ₽ |
| 6 | Скамейка «Самолётик» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 19 126,67 ₽ | 57 380,01 ₽ |
| 7 | Стол со скамьями фанерный 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 33 112,67 ₽ | 33 112,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ