Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600081326000120
ИКЗ
263505003200750500100100160019511244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
ИНН-КПП
5050156147 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
, п. Свердловский, ул. Набережная, стр. 2.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жеманова Мария Игоревна, 7-977-5954762, jemanova.maria@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | заправка и восстановление картриджа Brother TN-1075T 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 545 ₽ | 545 ₽ |
| 2 | заправка и восстановление картриджа Samsung MLT-D111L (+чип) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 3 | заправка и восстановление картриджа HP 85A (CE285A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 538,33 ₽ | 538,33 ₽ |
| 4 | заправка и восстановление картриджа HP 106A (W106A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 641,67 ₽ | 641,67 ₽ |
| 5 | заправка и восстановление картриджа Картридж Samsung MLT-D111S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 695 ₽ | 695 ₽ |
| 6 | заправка и восстановление картриджа Brother LB-2080 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 571,67 ₽ | 571,67 ₽ |
| 7 | заправка и восстановление картриджа HP 83A (CF283A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 538,33 ₽ | 538,33 ₽ |
| 8 | заправка и восстановление картриджа Brother TN-2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 578,33 ₽ | 578,33 ₽ |
| 9 | заправка и восстановление картриджа HP СF244А (44A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 565 ₽ | 565 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ