Поставка средств индивидуальной защиты для нужд МБУ «Городское хозяйство» г.о. Лосино-Петровский

Запрос котировок в электронной форме № 0848600081326000126 опубликован 14.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 263505011780750500100100360010000244
Начальная цена933 882,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 338,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600081326000126
ИКЗ
263505011780750500100100360010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"

ИНН-КПП
5050156147 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
, рп. Свердловский, ул. Набережная, д.8.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жеманова Мария Игоревна, 7-977-5954762, jemanova.maria@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
70 Пара (2 шт.)4 500 ₽315 000 ₽
2
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
80 Штука6 325 ₽506 000 ₽
3
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
10 Пара (2 шт.)3 661,67 ₽36 616,7 ₽
4
Перчатки для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
160 Пара (2 шт.)476,66 ₽76 265,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы