Оказание транспортных услуг по перевозке детей

Запрос котировок в электронной форме № 0848600081326000128 опубликован 17.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 263505003211050500100100340010000244
Начальная цена9 605 367,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 053,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 480 268,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600081326000128
ИКЗ
263505003211050500100100340010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"

ИНН-КПП
5050156147 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
посёлок Биокомбината, строение 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жеманова Мария Игоревна, 7-977-5954762, jemanova.maria@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
848 Час1 278,5 ₽1 084 168 ₽
2
Услуги, связанные с автомобильным транспортом
52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом
91 Сутки4 726,29 ₽430 092,39 ₽
3
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
2 544 Час1 377,15 ₽3 503 469,6 ₽
4
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
848 Час1 278,5 ₽1 084 168 ₽
5
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
2 544 Час1 377,15 ₽3 503 469,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы