Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена58 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848600081326000129
ИКЗ
263505011980450500100100090019511244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
ИНН-КПП
5050156147 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с п. 5 Приложения № 5 «Описание объекта закупки» к Контракту
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Жеманова Мария Игоревна, 7-977-5954762, jemanova.maria@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка и восстановление картриджа HP 83A (CF283A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
| 2 | Заправка и восстановление картриджа HP 30A (CF230A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 3 | Заправка и восстановление картриджа HP 85A (CE285A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 4 | Заправка и восстановление картриджа Samsung MLT-D111S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 5 | Заправка и восстановление Драм-юнит Kyocera DK-1150 (фотобарабан) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 076,33 ₽ | 3 076,33 ₽ |
| 6 | Заправка и восстановление драм-картриджа HP CF232A (фотобарабан) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 7 | Заправка и восстановление картриджа Kyocera TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 873,33 ₽ | 873,33 ₽ |
| 8 | Заправка и восстановление картриджа HP CS-CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 9 | Заправка и восстановление картриджа Samsung MLT-D203S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 023,33 ₽ | 1 023,33 ₽ |
| 10 | Заправка и восстановление картриджа Brother TN-3480 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
| 11 | Заправка и восстановление картриджа драм-картриджа Brother DR-3400 (фотобарабан) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 356,67 ₽ | 1 356,67 ₽ |
| 12 | Заправка и восстановление блок проявки Kyocera DV-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 11 816,67 ₽ | 11 816,67 ₽ |
| 13 | Заправка и восстановление картриджа Brother TN-3430 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 990,67 ₽ | 990,67 ₽ |
| 14 | Заправка и восстановление картриджа Brother TN-3512 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 15 | Заправка и восстановление картридж Brother TN-3600 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 316,67 ₽ | 2 316,67 ₽ |
| 16 | Заправка и восстановление картриджа драм-картриджа Brother DR-3600 (фотобарабан) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 716,67 ₽ | 2 716,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ