Поставка химии (чистящие и моющие средства)
Начальная цена51 998,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600081326000136
ИКЗ
263505003200750500100100330012041244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
ИНН-КПП
5050156147 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
, п. Свердловский, Набережная, стр. 5
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жеманова Мария Игоревна, 7-977-5954762, jemanova.maria@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальное чистящее средство тип 1 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | 298,3 ₽ | 8 949 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 60 Штука | 202,67 ₽ | 12 160,2 ₽ |
| 3 | Универсальное чистящее средство Тип 3 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 15 Штука | 489,84 ₽ | 7 347,6 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Штука | 230,94 ₽ | 6 928,2 ₽ |
| 5 | Универсальное чистящее средство Тип 4 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 109,52 ₽ | 1 095,2 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 25 Штука | 415,71 ₽ | 10 392,75 ₽ |
| 7 | Универсальное чистящее средство Тип 2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 40 Штука | 128,13 ₽ | 5 125,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ