Поставка пластин технических для нужд МБУ «Городское хозяйство» г.о. Лосино-Петровский
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600081326000137
ИКЗ
263505011780750500100100370012219244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
ИНН-КПП
5050156147 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Лосино-Петровский, рп. Свердловский, ул. Набережная, д.8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жеманова Мария Игоревна, 7-977-5954762, jemanova.maria@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.2 Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | Штука | 3 818,16 ₽ | 3 818,16 ₽ |
| 2 | Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.2 Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | Штука | 1 997,09 ₽ | 1 997,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ