Поставка средств малой механизации для нужд МБУ «Городское хозяйство» г.о. Лосино-Петровский

Запрос котировок в электронной форме № 0848600081326000139 опубликован 02.09.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263505011780750500100100390010000244
Начальная цена612 793,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 127,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 279,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600081326000139
ИКЗ
263505011780750500100100390010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"

ИНН-КПП
5050156147 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.о. Лосино-Петровский, рп. Свердловский, ул. Набережная, д. 8
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жеманова Мария Игоревна, 7-977-5954762, jemanova.maria@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газонокосилка
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
10 Штука27 590 ₽275 900 ₽
2
Газонокосилка
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
2 Штука72 440 ₽144 880 ₽
3
Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
4 Штука20 690 ₽82 760 ₽
4
Культиватор
28.30.32.130 Культиваторы
1 Штука49 493,5 ₽49 493,5 ₽
5
Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом
4 Штука14 940 ₽59 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ