Поставка форменной одежды
Начальная цена162 968,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848600081326000141
ИКЗ
263505012136050500100100080011412244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЕПАРТАМЕНТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ"
ИНН-КПП
5050156147 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 141150, Московская обл, Лосино-Петровский г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Лосино-Петровский, ул. Пушкина, д.13
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Жеманова Мария Игоревна, 7-977-5954762, jemanova.maria@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка «поло» форменная, мужская Тип 2 (короткий рукав) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 1 863,33 ₽ | 11 179,98 ₽ |
| 2 | Спецодежда женская 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 11 Комплект | 3 366,67 ₽ | 37 033,37 ₽ |
| 3 | Юбка форменная 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 3 316,67 ₽ | 13 266,68 ₽ |
| 4 | Футболка «поло» форменная, мужская Тип1 (длинный рукав) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 2 030 ₽ | 4 060 ₽ |
| 5 | Футболка «поло» форменная, женская Тип1 (динный рукав) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 24 Штука | 2 070,33 ₽ | 49 687,92 ₽ |
| 6 | Футболка «поло» форменная, женская Тип2 (короткий рукав) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 2 009,67 ₽ | 40 193,4 ₽ |
| 7 | Спецодежда мужская 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 3 773,33 ₽ | 7 546,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ