Выполнение работ по приведению пешеходных переходов в соответствие с требованиями ГОСТ и ПДД (в том числе нерегулируемых пешеходных переходов)
Начальная цена628 085,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 62 808,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300000526000014
ИКЗ
263511000347651100100100140014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГЦ ЖКХ ЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК"
ИНН-КПП
5110003476 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Адмирала Сизова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, Адмирала Сизова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
участок проезда «г. Североморск, ул. Гаджиева»
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Гладских Иван Сергеевич, 7-81537-50431, severgkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по приведению пешеходных переходов в соответствие с требованиями ГОСТ и ПДД (в том числе нерегулируемых пешеходных переходов) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 628 085,38 ₽ | 628 085,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ