Поставка нефтепродуктов (автобензин) для нужд МКУ "УГХ" г. Полярные Зори Мурманской области

Электронный аукцион № 0849300000726000014 опубликован 10.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 263511730054151170100100270011920244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300000726000014
ИКЗ
263511730054151170100100270011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "УГХ"

ИНН-КПП
5117300541 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка бензином автотранспорта Заказчика осуществляется в г. Полярные Зори, а также, во всех районах Мурманской области, удаленных не более чем на 250 километров от адреса Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Николаенко Ольга Николаевна, 7-81532-72415, ugh@pz-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,81 ₽75,81 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр80,5 ₽80,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы