Поставка сервера

Электронный аукцион № 0849300001726000038 опубликован 03.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 263511200064051120100100300012620244
Начальная цена3 591 588 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 915,88 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 107 747,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300001726000038
ИКЗ
263511200064051120100100300012620244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ОКС ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК"

ИНН-КПП
5116020580 - 511301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184682,Мурманская область, г. Снежногорск, ул. В. Бирюкова, д.5/2
Местонахождение
184682, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК, Г. СНЕЖНОГОРСК, УЛ. ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, Д. 5, К. 2, ПОМЕЩ. IV

Место поставки и контакты

Место поставки
Снежногорск, ул. Флотская, д. 9.
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Гарькавая Людмила Дмитриевна, 8-81530-60351, oks@zato-a.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Штука3 591 588 ₽3 591 588 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы