Выполнение работ по устройству площадок с водонепроницаемым покрытием для временного складирования снега на территории г. Гаджиево, г. Полярный ЗАТО Александровск
Начальная цена3 293 638,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 936,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 329 363,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 329 363,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300001726000040
ИКЗ
263511602058051130100100510014312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОКС ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК"
ИНН-КПП
5116020580 - 511301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184682,Мурманская область, г. Снежногорск, ул. В. Бирюкова, д.5/2
Местонахождение
184682, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК, Г. СНЕЖНОГОРСК, УЛ. ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, Д. 5, К. 2, ПОМЕЩ. IV
Место поставки и контакты
Место поставки
площадка расположена по ул. Советской, в районе «7 неба», в направлении от здания ООО «База механизации» по адресу: ул. Советская, д.87, корпус 2 (Гараж на 30 автомашин), на расстоянии 240м.; кадастровый квартал 51:23:0010701, координаты N 69°15′00,77″ Е 33°17′48,91″
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Гарькавая Людмила Дмитриевна, 8-81530-60351, oks@zato-a.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству площадки с водонепроницаемым покрытием для временного складирования снега на территории г. Гаджиево ЗАТО Александровск 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 591 866,61 ₽ | 2 591 866,61 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по устройству площадки с водонепроницаемым покрытием для временного складирования снега на территории г. Полярный ЗАТО Александровск 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 701 772,24 ₽ | 701 772,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ