Выполнение работ по устройству площадки с водонепроницаемым покрытием для временного складирования снега на территории г. Снежногорск ЗАТО Александровск

Электронный аукцион № 0849300001726000041 опубликован 12.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 263511602058051130100100500014312244
Начальная цена4 302 361,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 023,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 430 236,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 430 236,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300001726000041
ИКЗ
263511602058051130100100500014312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ОКС ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК"

ИНН-КПП
5116020580 - 511301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184682,Мурманская область, г. Снежногорск, ул. В. Бирюкова, д.5/2
Местонахождение
184682, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК, Г. СНЕЖНОГОРСК, УЛ. ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, Д. 5, К. 2, ПОМЕЩ. IV

Место поставки и контакты

Место поставки
площадка расположена на территории бывшего военного городка №1 (ВГ-1), по левой стороне от существующих нежилых строений; кадастровые номера участков 51:21:0010102:16, 51:21:0010102:17, координаты N 69°12′01,72″2 Е 33°15′35,37″
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Гарькавая Людмила Дмитриевна, 8-81530-60351, oks@zato-a.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству площадки с водонепроницаемым покрытием для временного складирования снега на территории г. Снежногорск ЗАТО Александровск
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 302 361,69 ₽4 302 361,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы