Оказание услуг по поставке лицензий и сертификатов технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена2 015 480,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 154,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300001726000042
ИКЗ
263511200064051120100100380010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОКС ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК"
ИНН-КПП
5116020580 - 511301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184682,Мурманская область, г. Снежногорск, ул. В. Бирюкова, д.5/2
Местонахождение
184682, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК, Г. СНЕЖНОГОРСК, УЛ. ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, Д. 5, К. 2, ПОМЕЩ. IV
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Флотская, д. 9
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Гарькавая Людмила Дмитриевна, 8-81530-60351, oks@zato-a.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»), РУСБ.10015-01 (Ф... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 21 921,9 ₽ | 21 921,9 ₽ |
| 2 | Установка и настройка Astra Linux Special Edition 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 8 408,4 ₽ | 8 408,4 ₽ |
| 3 | Дистрибутив ПО ViPNet Prime 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 002 ₽ | 2 002 ₽ |
| 4 | Дистрибутив ПО ViPNet Client 5 for Linux 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 002 ₽ | 2 002 ₽ |
| 5 | Дистрибутив ПО ViPNet Client 5 for Windows 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 002 ₽ | 2 002 ₽ |
| 6 | Дистрибутив ПО ViPNet HW 1000 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 002 ₽ | 2 002 ₽ |
| 7 | Установка и настройка Prime. Перенос конфигураций 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 100 900,8 ₽ | 100 900,8 ₽ |
| 8 | ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7) 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Штука | 758 727,97 ₽ | 758 727,97 ₽ |
| 9 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 265 554,79 ₽ | 265 554,79 ₽ |
| 10 | Установка и настройка ПАК ViPNet Coordinator HW1000 ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 227 618,39 ₽ | 227 618,39 ₽ |
| 11 | ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2) 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Штука | 378 388,01 ₽ | 378 388,01 ₽ |
| 12 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) (платформа HW100 Q1/Q2) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 132 435,8 ₽ | 132 435,8 ₽ |
| 13 | Установка и настройка ПАК ViPNet Coordinator HW100 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 113 516,4 ₽ | 113 516,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ