Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0849300001726000043 опубликован 18.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 263511200211851120100100120010000244
Начальная цена220 547,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 027,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300001726000043
ИКЗ
263511200211851120100100120010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ОКС ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК"

ИНН-КПП
5116020580 - 511301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184682,Мурманская область, г. Снежногорск, ул. В. Бирюкова, д.5/2
Местонахождение
184682, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК, Г. СНЕЖНОГОРСК, УЛ. ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, Д. 5, К. 2, ПОМЕЩ. IV

Место поставки и контакты

Место поставки
Валентина Бирюкова ул., дом № 7
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Гарькавая Людмила Дмитриевна, 8-81530-60351, oks@zato-a.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
600 Пачка356,11 ₽213 666 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
50 Штука137,63 ₽6 881,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы