Поставка компьютерной техники (системный блок)

Запрос котировок в электронной форме № 0849300001726000044 опубликован 27.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 263511200064051120100100390012620244
Начальная цена277 627,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300001726000044
ИКЗ
263511200064051120100100390012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ОКС ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК"

ИНН-КПП
5116020580 - 511301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184682,Мурманская область, г. Снежногорск, ул. В. Бирюкова, д.5/2
Местонахождение
184682, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК, Г. СНЕЖНОГОРСК, УЛ. ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, Д. 5, К. 2, ПОМЕЩ. IV

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Флотская, д. 9.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Гарькавая Людмила Дмитриевна, 8-81530-60351, oks@zato-a.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука277 627,35 ₽277 627,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы