Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов движимого имущества муниципального образования ЗАТО г. Североморск
Начальная цена46 666,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 666,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004126000032
ИКЗ
263511000423051100100100420017490244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО"
ИНН-КПП
5110004230 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Сафонова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Сафонова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Смирнова Мария Александровна, 8-81537-47979, mkumi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | 5 Условная единица | 9 333,33 ₽ | 46 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ