Бланки форм учетной и отчетной документации
Начальная цена120 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004126000033
ИКЗ
263511000423051100100100430011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО"
ИНН-КПП
5110004230 - 511001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Сафонова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Сафонова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Смирнова Мария Александровна, 7-81537-47979, mkumi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 50 000 Штука | 2,41 ₽ | 120 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ