Выполнение работ по обследованию технического состояния многоквартирного дома № 10, корпус 1 по улице Свердлова в городе Мурманске
Начальная цена1 790 896,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 908,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 544,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 89 544,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000322
ИКЗ
263519093571451900100100990017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
место выполнения работ: полевых – в границах участка обследования по адресу город Мурманск, улица Свердлова, дом 10, корпус 1, камеральных – определяется подрядчиком самостоятельно.
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Мастинина Евгения Владимировна, 7-8152-550135-106, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации жилого здания 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 790 896,17 ₽ | 1 790 896,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ