Поставка замков для дверей
Начальная цена47 800,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 780,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000324
ИКЗ
263519000004451900100100130012572244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
183038, город Мурманск, улица Привокзальная, дом 2.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Змеева Маргарита Михайловна, 7-8152-550135-108, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 10 Штука | 1 233,33 ₽ | 12 333,3 ₽ |
| 2 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 8 Штука | 1 546,67 ₽ | 12 373,36 ₽ |
| 3 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 10 Штука | 926,67 ₽ | 9 266,7 ₽ |
| 4 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 8 Штука | 836,67 ₽ | 6 693,36 ₽ |
| 5 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 20 Штука | 356,67 ₽ | 7 133,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)