Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
Начальная цена411 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300004926000326
ИКЗ
263519000004451900100100660011812244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: место изготовления сувенирной продукции определяется исполнителем самостоятельно; доставка пробных образцов и готовой сувенирной продукции: 183038, г. Мурманск, проезд Рыбный, д. 8.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Филимонова Виктория Владимировна, 7-8152-550135-120, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной продукции: термостакан 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 2 056,25 ₽ | 411 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ