Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
Начальная цена857 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000328
ИКЗ
263519000004451900100100650011812244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: место изготовления сувенирной продукции определяется исполнителем самостоятельно; доставка пробных образцов и готовой сувенирной продукции: 183038, город Мурманск, проезд Рыбный, дом 8.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Филимонова Виктория Владимировна, 7-8152-550135-120, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изготовление сувенирной продукции: планинг 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 2 142,5 ₽ | 857 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ