Выполнение работ по сносу объектов : "Многоквартирные дома по адресам: улица Бондарная, дом 14; улица Фрунзе, дом 28; улица Зеленая, дом 37 в городе Мурманске"
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаПроекты организации работ по сносу ОКС.part2Проекты организации работ по сносу ОКС.part1Описание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПроекты организации работ по сносу ОКС.part1Проекты организации работ по сносу ОКС.part2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0849300004926000332
ИКЗ
263519093571451900100101030014311244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
86 календарных дней
Контакты
Воронцова Наталья Сергеевна, 7-8152-550135-122, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 2 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 3 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ