Поставка фурнитуры для дверей металлической
Начальная цена14 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000339
ИКЗ
263519000004451900100100130032572244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
183038, город Мурманск, улица Привокзальная, дом 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Змеева Маргарита Михайловна, 7-8152-550135-108, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 30 Штука | 480 ₽ | 14 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ