Поставка шайб
Начальная цена53 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300004926000340
ИКЗ
263519091812351900100101740012594244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
183008, город Мурманск, проспект Кольский, дом 114, склад Мурманского муниципального бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства».
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Змеева Маргарита Михайловна, 7-8152-550135-108, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шайба 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | 2,86 ₽ | 2 860 ₽ |
| 2 | Шайба 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | 7,16 ₽ | 7 160 ₽ |
| 3 | Шайба 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | 7,16 ₽ | 7 160 ₽ |
| 4 | Шайба пружинная 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | 0,75 ₽ | 750 ₽ |
| 5 | Шайба пружинная 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | 1,48 ₽ | 1 480 ₽ |
| 6 | Шайба пружинная 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | 2,97 ₽ | 2 970 ₽ |
| 7 | Шайба пружинная 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | 2,97 ₽ | 2 970 ₽ |
| 8 | Шайба пружинная 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | 3,72 ₽ | 3 720 ₽ |
| 9 | Шайба пружинная 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | 5,2 ₽ | 5 200 ₽ |
| 10 | Шайба пружинная 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | 8,6 ₽ | 8 600 ₽ |
| 11 | Шайба 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | 1,43 ₽ | 1 430 ₽ |
| 12 | Шайба 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | 0,75 ₽ | 750 ₽ |
| 13 | Шайба 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | 1,48 ₽ | 1 480 ₽ |
| 14 | Шайба 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | 2,86 ₽ | 2 860 ₽ |
| 15 | Шайба 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | 2,86 ₽ | 2 860 ₽ |
| 16 | Шайба пружинная 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 000 Штука | 0,75 ₽ | 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ