Поставка запасных частей на автомобиль Renault Duster

Запрос котировок в электронной форме № 0849300004926000341 опубликован 31.07.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 263519091812351900100101830012932244
Начальная цена47 237 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300004926000341
ИКЗ
263519091812351900100101830012932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:41
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1

Место поставки и контакты

Место поставки
183008, город Мурманск, проспект Кольский, дом 114, склад Мурманского муниципального бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства».
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Змеева Маргарита Михайловна, 7-8152-550135-108, fz44-citymurmansk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колодки тормозные
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
20 Штука2 361,85 ₽47 237 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы