Поставка крепёжных изделий
Начальная цена187 163,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300004926000343
ИКЗ
263519091812351900100101720010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
183008, город Мурманск, проспект Кольский, дом 114, склад Мурманского муниципального бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства».
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Змеева Маргарита Михайловна, 7-8152-550135-108, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гвоздь строительный 25.93.14.111 Гвозди строительные | 210 Килограмм | 197,3 ₽ | 41 433 ₽ |
| 2 | Гвоздь строительный 25.93.14.111 Гвозди строительные | 260 Килограмм | 195,13 ₽ | 50 733,8 ₽ |
| 3 | Гвоздь строительный 25.93.14.111 Гвозди строительные | 315 Килограмм | 169,46 ₽ | 53 379,9 ₽ |
| 4 | Гвоздь строительный 25.93.14.111 Гвозди строительные | 105 Килограмм | 155,81 ₽ | 16 360,05 ₽ |
| 5 | Гвоздь строительный 25.93.14.111 Гвозди строительные | 53 Килограмм | 157,5 ₽ | 8 347,5 ₽ |
| 6 | Гвоздь строительный 25.93.14.111 Гвозди строительные | 4 Килограмм | 550 ₽ | 2 200 ₽ |
| 7 | Винт самонарезающий 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 50 Штука | 9,41 ₽ | 470,5 ₽ |
| 8 | Винт самонарезающий 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 150 Штука | 1,9 ₽ | 285 ₽ |
| 9 | Винт самонарезающий 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 650 Штука | 2,78 ₽ | 1 807 ₽ |
| 10 | Винт самонарезающий 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 550 Штука | 1,57 ₽ | 2 433,5 ₽ |
| 11 | Винт самонарезающий 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 150 Штука | 1,57 ₽ | 1 805,5 ₽ |
| 12 | Винт самонарезающий 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 300 Штука | 1,47 ₽ | 441 ₽ |
| 13 | Винт самонарезающий с шайбой 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 600 Штука | 6,28 ₽ | 3 768 ₽ |
| 14 | Винт самонарезающий с шайбой 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 600 Штука | 4 ₽ | 2 400 ₽ |
| 15 | Винт самонарезающий с шайбой 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 300 Штука | 4,33 ₽ | 1 299 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ