Поставка запасных частей на снегоочиститель шнекороторный ДЭ-210БМ
Начальная цена512 547,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 254,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000344
ИКЗ
263519091812351900100101760012932244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
183008, город Мурманск, проспект Кольский, дом 114, склад Мурманского муниципального бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Змеева Маргарита Михайловна, 7-8152-550135-108, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трос управления сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 962,07 ₽ | 12 962,07 ₽ |
| 2 | Трос подачи топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 752,35 ₽ | 12 752,35 ₽ |
| 3 | Ротор в сборе 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 1 Штука | 283 166,67 ₽ | 283 166,67 ₽ |
| 4 | Кожух ротора 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 1 Штука | 203 666,67 ₽ | 203 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ