Поставка свечей зажигания
Начальная цена14 019,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300004926000345
ИКЗ
263519091812351900100101800012931244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
183008, город Мурманск, проспект Кольский, дом 114, склад Мурманского муниципального бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства».
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жаркова Ольга Александровна, 7-8152-550135-111, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свеча зажигания для двухтактного двигателя 29.31.21.110 Свечи зажигания | 20 Штука | 334,63 ₽ | 6 692,6 ₽ |
| 2 | Свеча зажигания для четырехтактного двигателя 29.31.21.110 Свечи зажигания | 20 Штука | 366,35 ₽ | 7 327 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ