Выполнение работ по инженерным изысканиям, осуществлению подготовки проектной и рабочей документации в целях капитального ремонта объекта капитального строительства: "Наружные электросети к жилым домам №6/1, 8/2 по улице Карла Маркса"
Начальная цена634 653,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 732,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 31 732,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПриложения к заданию на проектирование.part1Приложения к заданию на проектирование.part2Проект контрактаОписание объекта закупкиПриложения к заданию на проектирование.part1Приложения к заданию на проектирование.part2Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000346
ИКЗ
263519093571451900100101090017112243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: полевых – в районе домов 6/1, 8/2 по улице Карла Маркса в городе Мурманске, камеральных и проектных – определяется подрядчиком самостоятельно.
Срок исполнения
116 календарных дней
Контакты
Воронцова Наталья Сергеевна, 7-8152-550135-122, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации наружных электрических сетей 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 389 764,08 ₽ | 389 764,08 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту наружных электрических сетей 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 244 889,29 ₽ | 244 889,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ