Предоставление (продление) неисключительных прав использования программного обеспечения
Начальная цена7 322 999 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 615 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 366 149,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000347
ИКЗ
263519080024151900100100020015829244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес электронной почты для предоставления неисключительных (пользовательских) прав использования программного обеспечения по телекоммуникационным сетям: ufin@citymurmansk.ru
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Пластинина Светлана Станиславовна, 7-8152-550135-104, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Условная единица | 1 657 120 ₽ | 1 657 120 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Условная единица | 1 566 400 ₽ | 1 566 400 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Условная единица | 1 800 998 ₽ | 1 800 998 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Условная единица | 1 859 041 ₽ | 1 859 041 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Условная единица | 439 440 ₽ | 439 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ