Оказание услуг по перевозке пассажиров автобусом по заказам

Электронный аукцион № 0849300004926000348 опубликован 04.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 263519091374251900100100050014939244
Начальная цена567 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 835 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000348
ИКЗ
263519091374251900100100050014939244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1

Место поставки и контакты

Место поставки
территории городского кладбища, расположенного на 7-8 км автодороги Кола-Мурмаши, маршрут и место подачи транспортного средства указаны в техническом задании (приложение №1 к контракту)
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Пластинина Светлана Станиславовна, 7-8152-550135-104, fz44-citymurmansk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам
49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или...
189 Час3 000 ₽567 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы