Выполнение работ по ограничению несанкционированного доступа граждан (восстановлению ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске

Запрос котировок в электронной форме № 0849300004926000349 опубликован 11.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 263519093571451900100101060014329244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300004926000349
ИКЗ
263519093571451900100101060014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске. Конкретное место выполнения работ (адрес объекта) указывается в заявке заказчика.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Воронцова Наталья Сергеевна, 7-8152-550135-122, fz44-citymurmansk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (замена петель ворот)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Штука2 060,19 ₽2 060,19 ₽
2
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (установка металлических ре...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)321 558,85 ₽321 558,85 ₽
3
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (масляная окраска по металл...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Квадратный метр912,08 ₽912,08 ₽
4
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (расчистка места проведения...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Кубический метр619,55 ₽619,55 ₽
5
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (устройство деревянного кар...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Кубический метр67 089,94 ₽67 089,94 ₽
6
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (резка профилированного нас...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Метр1 489,18 ₽1 489,18 ₽
7
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (облицовка профилированным...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Квадратный метр7 762,34 ₽7 762,34 ₽
8
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (зашивка проемов с применен...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Час1 910,56 ₽1 910,56 ₽
9
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (масляная окраска по деревя...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Квадратный метр1 350,82 ₽1 350,82 ₽
10
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (зашивка оконных проемов де...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Квадратный метр7 587,57 ₽7 587,57 ₽
11
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (закладка оконных проемов к...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Кубический метр50 891,6 ₽50 891,6 ₽
12
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (установка металлических ре...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)266 561,22 ₽266 561,22 ₽
13
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (установка петель ворот)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Комплект1 791,77 ₽1 791,77 ₽
14
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (крепление стоек ограждения...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Штука1 337,92 ₽1 337,92 ₽
15
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (зашивка дверных проемов де...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Квадратный метр8 428,12 ₽8 428,12 ₽
16
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (замена петель калитки)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Штука2 060,69 ₽2 060,69 ₽
17
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (расчистка места проведения...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Кубический метр707 ₽707 ₽
18
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (установка и разборка инвен...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Квадратный метр1 843,27 ₽1 843,27 ₽
19
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (облицовка профилированным...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Квадратный метр6 057,23 ₽6 057,23 ₽
20
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (установка петель калитки)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Комплект1 498,96 ₽1 498,96 ₽
21
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (установка навесного замка)
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Штука3 649,13 ₽3 649,13 ₽
22
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (крепление стоек ограждения...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Штука1 531,05 ₽1 531,05 ₽
23
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (устройство деревянного кар...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Кубический метр84 234,93 ₽84 234,93 ₽
24
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (масляная окраска по бетонн...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Квадратный метр1 319,74 ₽1 319,74 ₽
25
Ограничение несанкционированного доступа граждан (восстановление ограничения несанкционированного доступа граждан) в расселенные многоквартирные дома, признанные аварийными в городе Мурманске (зашивка дверных проемов пр...
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Квадратный метр4 549,1 ₽4 549,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы