Оказание услуг по сопровождению программных продуктов системы «1С: Предприятие 8»
Начальная цена2 478 830,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 394,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 941,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000350
ИКЗ
263519014812151900100100240016203244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг определяется исполнителем самостоятельно, за исключением той части услуг, которые должны быть оказаны по адресу установленных у заказчика программных продуктов системы «1С: Предприятие 8»: город Мурманск, проезд Молодежный, дом 13
Срок исполнения
2027-11-18+03:00
Контакты
Пластинина Светлана Станиславовна, 7-8152-550135-104, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная поддержка программных продуктов системы «1С: Предприятие 8» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 205 583,39 ₽ | 2 467 000,68 ₽ |
| 2 | Информационно-технологическое и методическое сопровождение программных продуктов системы «1С: Предприятие 8» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Месяц | 11 830 ₽ | 11 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ