Поставка запасных частей на прицеп подметально-уборочный Бродвей
Начальная цена352 325,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300004926000351
ИКЗ
263519091812351900100101770010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
183008, город Мурманск, проспект Кольский, дом 114, склад Мурманского муниципального бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жаркова Ольга Александровна, 7-8152-550135-111, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидромотор 28.12.12.110 Гидромоторы | 2 Штука | 51 483,9 ₽ | 102 967,8 ₽ |
| 2 | Гидромотор 28.12.12.119 Гидромоторы прочие | 2 Штука | 18 733,14 ₽ | 37 466,28 ₽ |
| 3 | Лента транспортера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 53 520,33 ₽ | 53 520,33 ₽ |
| 4 | Пластина полиуретановая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 6 493,05 ₽ | 51 944,4 ₽ |
| 5 | Сегмент щёточный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 53 213,33 ₽ | 106 426,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ