Поставка запасных частей на автомобили КАМАЗ
Начальная цена410 283,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 028,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000354
ИКЗ
263519091812351900100101820012931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
183008, город Мурманск, проспект Кольский, дом 114, склад Мурманского муниципального бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства».
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жаркова Ольга Александровна, 7-8152-550135-111, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 2 Штука | 48 415,95 ₽ | 96 831,9 ₽ |
| 2 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 2 Штука | 18 638,99 ₽ | 37 277,98 ₽ |
| 3 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 2 Штука | 20 707,15 ₽ | 41 414,3 ₽ |
| 4 | Стартер 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 2 Штука | 25 872,94 ₽ | 51 745,88 ₽ |
| 5 | Стартер 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 2 Штука | 21 126,72 ₽ | 42 253,44 ₽ |
| 6 | Стартер 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 2 Штука | 33 851,87 ₽ | 67 703,74 ₽ |
| 7 | Звуковой сигнал 29.31.22.130 Приборы сигнальные звуковые для транспортных средств | 10 Комплект | 3 164,15 ₽ | 31 641,5 ₽ |
| 8 | Выключатель массы 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 4 141,43 ₽ | 41 414,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ