Поставка запасных частей на автомобиль ГАЗ
Начальная цена72 662,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 266,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000355
ИКЗ
263519091812351900100101860012931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
183008, город Мурманск, проспект Кольский, дом 114, склад Мурманского муниципального бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства».
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жаркова Ольга Александровна, 7-8152-550135-111, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генератор 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 3 Штука | 13 006,57 ₽ | 39 019,71 ₽ |
| 2 | Стартер 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 3 Штука | 5 717,42 ₽ | 17 152,26 ₽ |
| 3 | Провода 29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 10 Комплект | 1 649,09 ₽ | 16 490,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ