Поставка запасных частей на автомобиль ГАЗ
Начальная цена322 866,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 286,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000356
ИКЗ
263519091812351900100101730010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
183008, город Мурманск, проспект Кольский, дом 114, склад Мурманского муниципального бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства».
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жаркова Ольга Александровна, 7-8152-550135-111, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моторедуктор двери 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 3 Штука | 10 793,1 ₽ | 32 379,3 ₽ |
| 2 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 10 Комплект | 1 310,89 ₽ | 13 108,9 ₽ |
| 3 | Колодки стояночного тормоза 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 10 Комплект | 1 870,68 ₽ | 18 706,8 ₽ |
| 4 | Колодки тормозные задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 10 Комплект | 1 537,05 ₽ | 15 370,5 ₽ |
| 5 | Колодки тормозные передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 10 Комплект | 2 508,19 ₽ | 25 081,9 ₽ |
| 6 | Трос ручного тормоза 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 4 Комплект | 7 789,61 ₽ | 31 158,44 ₽ |
| 7 | Щит стояночного тормоза левый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 3 Штука | 4 597,57 ₽ | 13 792,71 ₽ |
| 8 | Щит стояночного тормоза правый 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 3 Штука | 4 978,52 ₽ | 14 935,56 ₽ |
| 9 | Диск тормозной задний 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 4 862,88 ₽ | 9 725,76 ₽ |
| 10 | Подшипник выжимной 29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений | 5 Штука | 3 194,85 ₽ | 15 974,25 ₽ |
| 11 | Диск сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 353,46 ₽ | 33 534,6 ₽ |
| 12 | Диск сцепления нажимной 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 361,87 ₽ | 24 723,74 ₽ |
| 13 | Сальник (кольцо) задней ступицы 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 363,28 ₽ | 7 265,6 ₽ |
| 14 | Реле света 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 211,74 ₽ | 4 234,8 ₽ |
| 15 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 569,79 ₽ | 15 697,9 ₽ |
| 16 | Ремень клиновой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 442,08 ₽ | 4 420,8 ₽ |
| 17 | Ремонтный комплект суппорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 1 756,04 ₽ | 7 024,16 ₽ |
| 18 | Ремонтный комплект стояночного (ручного) тормоза 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Комплект | 1 076,55 ₽ | 12 918,6 ₽ |
| 19 | Трос коробки переключения передач 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 2 928,78 ₽ | 5 857,56 ₽ |
| 20 | Форсунка топливная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 586,99 ₽ | 10 347,96 ₽ |
| 21 | Форсунка топливная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 651,66 ₽ | 6 606,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ