Оказание услуги выставочной и ярмарочной деятельности (услуги по организации торговых выставок)

Запрос котировок в электронной форме № 0849300004926000359 опубликован 11.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263519093281951900100100020018230244
Начальная цена950 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300004926000359
ИКЗ
263519093281951900100100020018230244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг определяется исполнителем самостоятельно, за исключением той части услуг, которая должна быть оказана по месту проведения торговой выставки (город Мурманск, площадка под мостовым переходом через Кольский залив площадью 300 м2) и по месту нахождения торгового и оформительского оборудования заказчика - город Мурманск, улица Комсомольская, дом 10
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Пластинина Светлана Станиславовна, 7-8152-550135-104, fz44-citymurmansk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги выставочной и ярмарочной деятельности (услуги по организации торговых выставок)
82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок
1 Условная единица950 000 ₽950 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы