Оказание услуг по сбору отходов очистки фильтрата в месте его накопления и транспортирование отходов в целях его обезвреживания в рамках биологического этапа рекультивации свалки бытовых отходов
Начальная цена11 877 306,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 59 386,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 187 730,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000360
ИКЗ
263519092023551900100100320013812244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту лицензируемого вида деятельности исполнителя, за исключением той части услуг, которая должная осуществляться по месту накопления отходов очистки фильтрата: городская свалка твердых отходов, расположенная по адресу: Мурманская область, муниципальное образование город Мурманск, сооружение 1
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Пластинина Светлана Станиславовна, 7-8152-550135-104, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по сбору отходов очистки фильтрата в месте его накопления и транспортирование отходов в целях его обезвреживания в рамках биологического этапа рекультивации свалки бытовых отходов 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | Кубический метр | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ