Поставка запасных частей для машины дорожной строительной универсальной МДСУ-3500

Запрос котировок в электронной форме № 0849300004926000361 опубликован 14.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 263519091812351900100101920012932244
Начальная цена91 659,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300004926000361
ИКЗ
263519091812351900100101920012932244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1

Место поставки и контакты

Место поставки
183008, город Мурманск, проспект Кольский, дом 114, склад Мурманского муниципального бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства».
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жаркова Ольга Александровна, 7-8152-550135-111, fz44-citymurmansk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колодка тормозная полукруглая
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
20 Штука965 ₽19 300 ₽
2
Крестовина карданного вала
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
8 Штука2 760,95 ₽22 087,6 ₽
3
Крестовина карданного вала
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
6 Штука1 065,29 ₽6 391,74 ₽
4
Вал карданный задний
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
1 Штука17 986,6 ₽17 986,6 ₽
5
Вал карданный передний
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
1 Штука25 893,4 ₽25 893,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы