Поставка насоса центробежного и запасных частей, инструментов и принадлежностей к насосу на комбинированную машину КО-823 на базе шасси КАМАЗ
Начальная цена195 766 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 576,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000362
ИКЗ
263519091812351900100101890012813244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
183008, город Мурманск, проспект Кольский, дом 114, склад Мурманского муниципального бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жаркова Ольга Александровна, 7-8152-550135-111, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 116 848 ₽ | 116 848 ₽ |
| 2 | Запасные части, инструменты и принадлежности к насосу 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 17 300,67 ₽ | 51 902,01 ₽ |
| 3 | Запасные части, инструменты и принадлежности к насосу 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 9 005,33 ₽ | 27 015,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ