Поставка люков колодцев с крышками и дождеприемников с решетками

Запрос котировок в электронной форме № 0849300004926000363 опубликован 17.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 263519091812351900100101960012511244
Начальная цена585 547,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300004926000363
ИКЗ
263519091812351900100101960012511244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1

Место поставки и контакты

Место поставки
183008, город Мурманск, проспект Кольский, дом 114, склад Мурманского муниципального бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жаркова Ольга Александровна, 7-8152-550135-111, fz44-citymurmansk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Люк колодца с крышкой
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука19 807,11 ₽198 071,1 ₽
2
Крышка для люка колодца Т(С250)
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука12 413,33 ₽62 066,65 ₽
3
Крышка для люка колодца Т(С250)
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука9 816,67 ₽49 083,35 ₽
4
Дождеприёмник с решеткой
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука21 452,9 ₽107 264,5 ₽
5
Решётка для дождеприёмника ДМ2 (С250)
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука17 601,67 ₽88 008,35 ₽
6
Решётка для дождеприёмника ДМ2 (С250)
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука16 210,67 ₽81 053,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы