Оказание услуг по проведению первичного обследования и разработке мероприятий по обеспечению безопасной эксплуатации гидротехнического сооружения, расположенного на территории города Мурманск
Начальная цена1 960 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300004926000364
ИКЗ
263519092023551900100100330017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Местонахождение сооружения «подземный коллектор закрытого русла реки Роста» (кадастровый номер 51:20:0003186:1283) по адресу: Российская Федерация, Мурманская область, городской округ город Мурманск, город Мурманск, улица Промышленная.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Воронцова Наталья Сергеевна, 7-8152-550135-122, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 1 960 000 ₽ | 1 960 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ