Оказание услуг по абонентскому обслуживанию (информационному) и технической поддержке абонентских терминалов системы ГЛОНАСС/GPS
Начальная цена364 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0849300004926000369
ИКЗ
263519091812351900100101660016209244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг определяется исполнителем самостоятельно, за исключением той части услуг, которая в соответствии с техническим заданием (приложение №1 к контракту) должна оказываться по месту нахождения заказчика по адресу город Мурманск, проспект Кольский, дом 114.
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пластинина Светлана Станиславовна, 7-8152-550135-104, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по абонентскому обслуживанию (информационному) и технической поддержке абонентских терминалов системы ГЛОНАСС/GPS 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 91 200 ₽ | 364 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ