Оказание услуг по разработке проекта руководства по технической защите информации

Электронный аукцион № 0849300004926000370 опубликован 20.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263519160182751900100100240037490244
Начальная цена215 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 512 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000370
ИКЗ
263519160182751900100100240037490244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг определяется исполнителем самостоятельно, за исключением той части услуг, которая должна быть оказана на территории заказчика по адресу г. Мурманск, проспект Ленина, дом 75, подъезд 3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Белякова Марина Александровна, 7-8152-550133, fz44-citymurmansk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проекта руководства по технической защите информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица215 120 ₽215 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы