Оказание услуг по обеспечению визита делегаций городов-побратимов и городов-партнеров на празднование 110-летия со Дня основания города-героя Мурманска
Начальная цена7 142 684 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 713,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 357 134,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0849300004926000376
ИКЗ
263519093281951900100100050028230244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ММКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5190033508 - 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Кольский пр-кт, Д. 129/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг определяется исполнителем самостоятельно, за исключением той части услуг, оказание которых должно осуществляться в городе Мурманске и Мурманской области
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Пластинина Светлана Станиславовна, 7-8152-550135-104, fz44-citymurmansk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по обеспечению визита делегаций городов-побратимов и городов-партнеров на празднование 110-летия со Дня основания города-героя Мурманска 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 7 142 684 ₽ | 7 142 684 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ